ЧАСТНАЯ ШКОЛА
РЕТРО
+7(499)160-86-25 Администрация (школа) +7(499)160-62-32 Администрация (детский сад)

Зимние Олимпийские игры

С 5 февраля по 12 февраля в нашей школе прошёл грандиозный спортивный праздник — состоялись Малые зимние Олимпийские игры школы «Ретро». 

В соревнованиях приняли участие все школьники от мала до велика. На стадионе было жарко, здесь царила атмосфера праздника, дружбы, добра, радости и желания победить в соревнованиях. Спорт и активный отдых – верные спутники каждого ученика школы «Ретро».

Организатор зимних олимпийских игр учитель физической культуры, Мастер спорта международного класса, мастер спорта по биатлону Погорелов Константин Евгеньевич создал прекрасную возможность для каждого ученика школы проявить себя и проверить свои силы.

Соревнования были организованы по разным видам спорта: игра «Хоккей», «Эстафетный бег», «Шорт-трек», «Конькобежный спорт». По итогам олимпиады победителями в соревнованиях по хоккею в старшей группе стал 9 класс, в средней группе – 5 класс. Победителями по «Шорт-треку» в старшей группе стал 7 класс, в средней группе – 5 класс, в младшей возрастной группе – 3 «А» класс, победителем «Эстафетного бега» в старшей группе стал 9 класс, в средней группе – 5 класс, в младшей возрастной группе – 2 класс. Лучший личный результат по Конькобежному спорту в старшей группе показал Бреев Макар (8 класс), второе место – Бутенин Матей (9 класс), третье место – Русанов Георгий (11 класс), в средней группе первое место заняла Копьева Анна (6 класс), второе место – Погорелов Роман (4 «Б» класс), третье место – Федорченко Варвара (5 класс).

Победители и призеры получили грамоты и призы.

Спортивные соревнования для всех – это прекрасная возможность проявить физические способности и приобщиться к активному отдыху, здоровому образу жизни.

Эти и другие события в разделе «Будни, праздники, каникулы»

Остались вопросы?

Позвоните нам или напишите ваш вопрос в чат Whatsapp
и администратор школы ответит вам в ближайшее время

Обратная связь