ЧАСТНАЯ ШКОЛА
РЕТРО
+7(499)160-86-25 +7(499)160-62-32 Администрация

Экзамены-2017

Новости

  

Дата

Предмет

Класс

Участники

Учитель

26 мая, пятница

Англ. язык

9

1. Гнездилова П.

Великова Е.Г.

27 мая, суббота

Англ. язык

9

1. Горячев Е.

Великова Е.Г.

30 мая, вторник

Русский язык

9

1. Гнездилова П.

2. Горячев Е.

3. Попов М.

4. Самадова Л.

5. Шаров А.

Полозкова И.Ю.

31 мая, среда

Математика

– база

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

– база

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

1. Андрущенко А.

2. Билинович П.

3. Мотовилов И.

4. Шевелев А.

5. Широков Ф.

 

1. Веденеев А.

2. Дьяконов В.

3. Зверев А.

4. Иванов В.

5. Кравцова А.

6. Ларченко Е.

7. Пономарчук А.

8. Тарасов А.

9. Чук В.

10. Якимишин Д.

Ушаков В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 


Обухова Н.И.

1 июня, четверг

Физика

 

Биология

 

История

 

Литература

9

 

9

 

9

 

9

1. Попов М.

 

1. Горячев Е.

 

1. Шаров А.

 

1. Самадова Л.

Морозова Ю.И.

 

Котова Л.Г.

 

Аникушин В.С.

 

Полозкова И.Ю.

2 июня, пятница

Математика

— профиль

11

1. Кравцова А.

2. Личина Д.

3. Пономарчук А.

4. Тарасов А.

5. Чук В.

6. Якимишин Д.

Обухова Н.И.

3 июня, суббота

Физика

 

Информатика

9

 

9

1. Шаров А.

 

1. Попов М.

Морозова Ю.И.

 

Мартынова И.О.

5 июня, понедельник

Обществознание

11

1. Зверев А.

2. Кравцова А.

3. Ларченко Е.

4. Личина Д.

5. Пономарчук А.

6. Чук В.

Аникушин В.С.

6 июня, вторник

Математика

9

1. Гнездилова П.

2. Горячев Е.

3. Попов М.

4. Самадова Л.

5. Шаров А.

Ушаков В.Н.

7 июня, среда

Физика

 

Литература

11

 

11

1. Якимишин Д.

 

1. Веденеев А.

Морозова Ю.И.

 

Матусевич Н.Ю.

8 июня, четверг

Обществознание

9

1. Гнездилова П.

2. Самадова Л.

Аникушин В.С.

9 июня, пятница

Русский язык

11

1. Веденеев А.

2. Дьяконов В.

3. Зверев А.

4. Иванов В.

5. Кравцова А.

6. Ларченко Е.

7. Личина Д.

8. Пономарчук А.

9. Тарасов А.

10. Чук В.

11. Якимишин Д.

Матусевич Н.Ю.

13 июня, вторник

Биология

 

Англ. язык (писм.)

11

 

11

1. Дьяконов В.

 

1. Зверев А.

2. Иванов В.

3. Пономарчук А.

4. Тарасов А.

5. Чук В.

Котова Л.Г.

 

Рогулина Н.А.

15 июня, четверг

Англ. язык (устн.)

11

1. Зверев А.

2. Иванов В.

3. Чук В.

Рогулина Н.А.

16 июня, пятница

Англ. язык (устн.)

11

1. Пономарчук А.

2. Тарасов А.

Рогулина Н.А.

19 июня, понедельник

Химия

 

 

 

История

11

 

 

 

11

1. Дьяконов В.

2. Иванов В.

3. Тарасов А.

 

1. Ларченко Е.

Бурбело И.А.

 

 

 

Аникушин В.С.

22 июня, четверг

Биология

11

1. Иванов В.

2. Тарасов А.

3. Чук В.

Котова Л.Г.

 

 

Остались вопросы?

Позвоните нам или напишите ваш вопрос в чат Whatsapp
и администратор школы ответит вам в ближайшее время

Обратная связь