ЧАСТНАЯ ШКОЛА
РЕТРО
+7(499)160-86-25 +7(499)160-62-32 Администрация

Итоги олимпийских игр 2020

Армрестлинг
Среди младшей школы

1 место Бутенин Тимофей 2 кл.
2 место Дружинин Дмитрий 3 кл.
3 место Юмашева Маша 3 кл.

Среди средней школы

1 место Мельников Павел 6 кл.
2 место Куликов Святослав 6 кл.
3 место Бутенин Матвей 6 кл.

Среди старшей школы

1 место Черных Михаил 10 кл.
2 место Выграненко Андрей 11 кл.
3 место Русанов Георгий 8 кл.

Подтягивание
Среди младшей школы

1 место Погорелов Роман 10 раз 1б кл.
2 место Копьева Маша 8 раз 2 кл.
3 место Копьева Анна 3 раза 3 кл.

Среди средней школы

1 место Куликов Даниил 9 раз 6 кл.
2 место Студёнов Артемий 5 раз 4 кл.
3 место Юмашев Николай 4 раза 4 кл.

Среди старшей школы

1 место Говоров Владимир 21 раз 10 кл.
2 место Черных Михаил 17 раз 10 кл.
3 место Кубарев Степан 13 раз 10 кл.

Прыжок через скакалку за 1 мин.
Среди младшей школы

1 место Юмашева Мария с результатом 123 раза 3 кл.
2 место Погорелов Роман с результатом 111 раза 1б кл.
3 место Пермяков Максим с результатом 104 раза 2 кл.

Среди средней школы

1 место Мартыненко Виктория с результатом 148 раз 6 кл.
2 место Бутенин Матвей с результатами 132 раза 6 кл.
3 место Хаустова Виктория с результатом 131 раз 7 кл.

Среди старшей школы

1 место Черных Михаил с результатом 160 раз 10 кл.
2 место Гнездилова Евгения с результатом 138 раз 9 кл.
3 место Русанов Георгий с результатом 136 раз 8 кл.

Эстафеты
Среди младшей школы

1 место 2 класс с результатом 14 баллов
2 место 1 а класс с результатом 26 баллов
3 место 1 б класс с результатом 27 баллов

Снайпер

1 место 2 класс
2 место 3 класс
3 место 1 б класс

Пионербол

1 место 6 класс
2 место 7 класс
3 место 4 класс

Футбол среди средней школы

1 место 6 класс
2 место 4 класс
3 место 7 класс

Футбол среди старшей школы

1 место 11 класс
2 место 10 класс
3 место 8 класс

Волейбол

1 место 11 класс
2 место 8 класс
3 место 10 класс

Прыжок в длину с места
Среди младшей школы

1 место Копьева Мария с результатом 162см 2 кл.
2 место Веникова Таисия с результатом 157 см 2 кл.
3 место Автушенко Иван с результатом 154 см 2 кл.

Среди средней школы

1 место Бобко Роман с результатом 2 м 31 см 7 кл.
2 место Мельников Павел с результатом 1 м 97 см 6 кл.
3 место Куликов Даниил с результатом 1 м 88 см 6 кл.

Среди старшей школы

1 место Черных Михаил с результатом 2 м 49 см 10 кл.
2 место Говоров Владимир с результатом 2 м 48 см 10 кл.
3 место Русанов Георгий с результатом 2 м 28 8 кл.

За волю к победе награждаются

1 а класс
1 б класс

Сертификат от организации получает 10 класс

Остались вопросы?

Позвоните нам или напишите ваш вопрос в чат Whatsapp
и администратор школы ответит вам в ближайшее время

Обратная связь