ЧАСТНАЯ ШКОЛА
РЕТРО
+7(499)160-86-25 +7(499)160-62-32 Администрация

Дополнительное обучение2

 

Уважаемые родители,

данное количество учебных часов предоставляется школой в рамках

основной оплаты

в 2017-2018 учебном году

 

Количество часов для классов с 1-го по 5-ый

Учитель/предмет

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

Матусевич Н.Ю.

Русский язык и литература

 

 

 

 

9

1 (индивидуальные занятия)

Фокина Г.А.

Церковно — славянский язык

 

1

1

1

1

Ушаков В.Н.

Алгебра и геометрия

        7

Костиков Н.Н.

Информатика

   1  1  1

Дмитриева Е.Н.

Обществознание

         1

Смирнов А.Н.

История, обществознание, экономика, право

       1

2

1 (индивидуальные занятия)

Силаева Т.В.

Французский язык, немецкий язык, латинский язык

 2  2  2  2  6

Рогулина Н.А.

Английский язык

1 (углубленный англ.язык)   1 (углубленный англ.язык)  1 (углубленный англ.язык)   1 (углубленный англ.язык)  

(углубленный англ.язык)  

Тараканова О.Г.

Английский язык

  1 (подготовка к Кембриджск.экз.)    1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.)  

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.)  

Кузнецова Ю.В.

Английский язык, французский язык

 2  5

5

1 (язык для начинающих)

 

5

2 (язык для начинающих) 

Котова Л.Г.

Окружающий мир, биология

 2  2

Ходунова К.А.

География

         2

Погорелов К.Е.

Физическая культура

 2  3  2 3

Беньяминова М.И.

Рукоделие, этикет

3

2 (индивидуально) 

3

2 (индивидуально)

 

 3

2 (индивидуально)

3

2 (индивидуально)

 

2 (индивидуально)

 

Акимова М.А.

Танцы

 2  2 2 (индивидуально) 

Исаева Э.В.

Театральное мастерство

 2  2  2  2  2

Загороднева Е.В.

Живопись, психология, арт-терапия

 3  1  1  3

Коржаль И.И.

Психология, музыка

 1  1  

Цыплакова А.Н.

Закон Божий

 1  1  1  1  1

Афанасьева Э.В.

 16

2 (индивидуально)

       

Нагорянская К.Л.

 

 16

2 (индивидуально)

 

     

Кравченко И.А.

   

 16

2 (индивидуально)

 

   

Алексеева Е.А.

     

 16

2 (индивидуально)

 

 

   

Количество часов для классов с 6-го по 11-ый

Учитель/предмет

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Матусевич Н.Ю.

Русский язык и литература

 

 10

1 (индивидуально)

3

1 (подготовка к экзамену) 

 

 

8

3 (подготовка к экзамену)

Полозкова И.Ю.

Русский язык и литература

10

1 (индивидуально) 

 

 5

1 (подготовка к экзамену)

 8

4 (подготовка к экзамену)

 7

2 (подготовка к экзамену)

 

Фокина Г.А.

Церковно — славянский язык

 

       

Студеникина Л.И.

Алгебра и геометрия

   

 7

2 (подготовка к экзамену)

1 (индивидуально)

     

Суворов П.С.

Математика

6

3 (индивидуально) 

         

Ушаков В.Н.

Алгебра и геометрия

     

6

3 (подготовка к экзамену) 

6

3 (подготовка к экзамену) 

6

3 (подготовка к экзамену)  

Кашкур А.А.

Алгебра и геометрия

   7        

Костиков Н.Н.

Информатика

2

1 (индивидуально) 

2

1 (индивидуально) 

2

1 (подготовка к экзамену) 

 2    

Смирнов А.Н.

История, обществознание, экономика, право

3

1 (индивидуально) 

3

1 (индивидуально)

4

2 (подготовка к экзамену) 

6

2 (подготовка к экзамену) 

7

4 (подготовка к экзамену)

Силаева Т.В.

Французский язык, немецкий язык, латинский язык

 5      3

Рогулина Н.А.

Английский язык

 1 (углубленный англ.язык) 1 (углубленный англ.язык) 

5

1 (углубленный англ.язык) 

 5

1 (углубленный англ.язык)

5

1 (углубленный англ.язык) 

1 (углубленный англ.язык) 

Тараканова О.Г.

Английский язык

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

 

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

 

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

5

1 (подготовка к Кембриджск.экз.) 

Кузнецова Ю.В.

Английский язык, французский язык

     2      

Борисова А.А.

Химия

   

2

1 (подготовка к экзамену) 

 2

2 (подготовка к экзамену)

 

2

2 (подготовка к экзамену) 

Котова Л.Г.

Окружающий мир, биология

 3  2

 2

1 (подготовка к экзамену)

 2

2

2 (подготовка к экзамену) 

Морозова Ю.И.

Физика

 

2

1 (индивидуально) 

 2

1 (подготовка к экзамену)

 2  

2

2 (подготовка к экзамену) 

Ходунова К.А.

География

 2

2 (индивидуально)

2

2 (индивидуально)

 2

1 (подготовка к экзамену)

 2    

Погорелов К.Е.

Физическая культура

 3  3  3

Беньяминова М.И.

Рукоделие, этикет

 2 (индивидуально)  2 (индивидуально)        

Акимова М.А.

Танцы

 2 (индивидуально)  2 (индивидуально)        

Скулганов В.Ю.

Танцы

   1      

Исаева Э.В.

Театральное мастерство

 1  1        

Загороднева Е.В.

Живопись, психология, арт-терапия

 2        

Цыплакова А.Н.

Закон Божий

         

Кокин И.А.

История Религий

   1    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остались вопросы?

Позвоните нам или напишите ваш вопрос в чат Whatsapp
и администратор школы ответит вам в ближайшее время

Обратная связь