Частная школа РЕТРО

Олимпиады

План участия НО ЧУ СОШ «Ретро» 

в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников в

2014-2015 уч году

 

Предмет

График 
муниципального этапа

Участники

Готовят и сопровождают

английский язык

22-23 ноября – сб., вс.

1. Гнездилова Полина, 7 кл.

2. Горячев Женя, 7 кл.

3. Хан Ангелина, 7 кл.

4. Зюркалов Артем, 8 кл.

5. Пономарчук Алена, 9 кл.

6. Стоцкая Саша, 10 кл.

7. Зверева Маша, 11 кл.

8. Моторин Андрей, 11 кл.

9. Толчеева Настя, 11 кл.

10. Никитин Глеб, 11 кл.

11. Панин Саша, 11 кл.

12. Флакс Саша, 11 кл.

22 ноября - Великова Е.Г.

Тараканова О.Г.

 

23 ноября –

Зуева М.В.

Тараканова О.Г.

биология

14 ноября – пятн.

1. Горячев Женя, 7 кл.

2. Хан Ангелина, 7 кл.

3. Билинович Полина, 8 кл.

4. Павлова Глафира, 8 кл.

5. ЕлчиевФуат, 8 кл.

6. Зюркалов Артем, 8 кл.

7. Пономарчук Алена, 9 кл.

8. Якимишин Дмитрий, 9 кл

9. Олейник Алиса, 10 кл.

10. Семенов Павел, 11 кл.

11. Флакс Саша, 11 кл.

Котова Л.Г.

география

21 ноября – пятн.

1. Шаров Андрей, 7 кл.

2. Ловчев Николай, 8 кл.

3. Сендеров Илья, 8 кл.

4. Широков Федор, 8 кл.

5. Зверев Саша, 9 кл.

6. Олейник Алиса, 10 кл.

7. Семенов Павел, 11 кл.

Дмитриева Е.Н.

информатика

14 декабря – вс.

1. Моторин Андрей, 11 кл.

Новосельцева Е.В.

история

30 ноября – вс.

1. Горячев Женя, 7 кл.

2. Лисовой Егор, 7 кл.

3. Лычагин Иван, 7 кл.

4. Шаров Андрей, 7 кл.

5. Павлова Глафира, 8 кл.

6.Сендеров Илья, 8 кл.

7. Широков Федор, 8 кл

8.Билинович Полина, 8 кл.

9.Зюркалов Артем, 8 кл.

10. Ловчев Николай, 8 кл.

11.Выграненко Никита, 9 кл.

12. Ларченко Егор, 9 кл.

13.Стоцкая Саша, 10 кл.

14. Першина Настя, 10 кл.

15. Зверева Маша, 11 кл.

Павлов В.К.

литература

25 ноября – вт.

1. Гнездилова Полина, 7 кл.

2. Зюркалов Артем, 8 кл.

3. Ловчев Николай, 8 кл.

4. Павлова Глафира, 8 кл.

5. Шевелев Артем, 8 кл.

6. Кравцова Аня, 9 кл.

7. Олейник Алиса, 10 кл.

8. Першина Настя, 10 кл.

9.Стоцкая Саша, 10 кл.

10. Зверева Маша, 11 кл.

Матусевич Н.Ю.

математика

7 декабря – вс.

1. Горячев Женя, 7 кл.

2. Ловчев Николай, 8 кл.

3. Шевелев Артем, 8 кл.

4. Кравцова Аня, 9 кл.

5. Четвериков Николай, 9 кл.

6. Олейник Алиса, 10 кл.

7. Першина Настя, 10 кл.

8. Стоцкая Саша, 10 кл.

9. Свечкопал Маша, 10кл.

10. Успенский Егор, 10 кл.

11. Зверева Маша, 11 кл.

12. Моторин Андрей, 11 кл.

Обухова Н.И.

МХК

20 ноября – чт.

1. Билинович Полина, 8 кл.

2. Павлова Глафира, 8 кл.

3. Ларченко Егор, 9 кл.

4. Олейник Алиса, 10 кл.

5. Першина Настя, 10 кл.

6. Стоцкая Саша, 10 кл.

7. Толчеева Настя, 11 кл.

Павлов В.К.

ОБЖ

25 октября – сб.

1. Зверев Саша, 9 кл.

2. Свечкопал Маша, 10 кл.

3. Моторин Андрей, 11 кл.

Кульчицкая Н.Н.

обществознание

26 октября – вс.

1. Ловчев Николай, 8 кл.

2. Сендеров Илья, 8 кл.

3. Широков Федор, 8 кл.

4. Билинович Полина, 8 кл.

5. Зюркалов Артем, 8 кл.

6. Павлова Глафира, 8 кл.

7. Выграненко Никита, 9 кл.

8. Ларченко Егор, 9 кл.

9. Кравцова Аня, 9 кл.

10. Олейник Алиса, 10 кл.

11. Першина Настя, 10 кл.

12. Стоцкая Саша, 10 кл.

13. Свечкопал Маша, 10кл.

14. Зверева Маша, 11 кл.

Мисецкий Е.В.

право

28 ноября - пятн.

1. Билинович Полина, 8 кл.

2. Кравцова Аня, 9 кл.

3. Свечкопал Маша, 10кл.

4. Зверева Маша, 11 кл.

Павлов В.К.

русский язык

15 ноября  – сб.

1. Горячев Женя, 7 кл.

2. Билинович Полина, 8 кл.

3. Зюркалов Артем, 8 кл.

4. Шевелев Артем, 8 кл.

5. Олейник Алиса, 10 кл.

6. Першина Настя, 10 кл.

7. Стоцкая Саша, 10 кл.

8. Свечкопал Маша, 10кл.

9. Успенский Егор, 10 кл.

10. Зверева Маша, 11 кл.

Полозкова И.Ю.

технология

6 декабря – сб.

1. Павлова Глафира, 8 кл.

Беньяминова М.И.

физика

16 ноября – вс.

1. Веденеев Андркй, 9 кл.

2. Першина Настя, 10 кл.

3. Моторин Андрей, 11 кл.

4. Семенов Паша, 11 кл.

Морозова Ю.И.

физическая культура

29-30 ноября – сб., вс.

1. Попов Миша, 7 кл.

2. ЕлчиевФуат, 8 кл.

3. Ловчев Николай, 8 кл.

4. Шевелев Артем, 8 кл.

5. Сендеров Илья, 8 кл.

6.Тарасов Арсений, 9 кл.

7. Олейник Алиса, 10 кл.

8. Никитин Глеб, 11 кл.

Погорелов К.Е.

французский язык

17 ноября – пон.

1. Горячев Женя, 7 кл.

2.Зюркалов Артем, 8 кл.

3.Сендеров Илья, 8 кл.

4. Якимишин Дима, 9 кл.

5.Свечкопал Маша, 10 кл.

6.Толчеева Настя, 11 кл.

Силаева Т.В.

химия

27 ноября– чт.

1. Билинович Полина, 8 кл.

2. Шевелев Артем, 8 кл.

3. Семенов Паша, 11 кл.

4. Флакс Саша, 11 кл.

Кульчицкая Н.Н.

экономика

5 декабря - пятн.

1. Билинович Полина, 8 кл.

2. Тарасов Арсений, 9 кл.

3. Якимишин Дима, 9 кл.

4. Олейник Алиса, 10 кл.

5. Першина Настя, 10 кл.

6. Стоцкая Саша, 10 кл.

7. Свечкопал Маша, 10 кл.

8. Успенский Егор, 10 кл.

9. Панин Саша, 11 кл.

10. Семенов Паша, 11 кл.

Ветлугин М.Д.