Частная школа РЕТРО

Олимпиады

Поздравляем 

Призеров 1 этапа (дистанционного)

Московской олимпиады школьников

по основам предпринимательства и финансовой грамотности:

Семенова Павла, 10 класс

Андрианова Павла, 11 класс

Бельтюкову Екатерину, 11 класс

Наседкину Анастасию, 11 класс

 

Учитель: Ветлугин Михаил Дмитриевич

Частная школа РЕТРО

 

 Призеры окружного тура

 Всероссийской олимпиады школьников

 2013-2014 уч. год.

              Дипломы

Предмет

Ученик

Учитель

Английский язык

Бабошкина Мария 8 класс

Стоцкая Александра 9 класс

Зверева Мария 10 класс

Моторин Андрей 10 класс

Толчеева Анастасия 10 класс

Бельтюкова Екатерина 11 класс

Широкова Елизавета 11 класс

Коробов Егор 11 класс

Королева Л.А.

Зуева М.В.

Тараканова О.Г.

Тараканова О.Г.

Тараканова О.Г.

Королева Л.А.

Королева Л.А.

Королева Л.А.

Обществознание

Коробов Егор 11 класс

Павлова Мария 11 класс

Бельтюкова Екатерина 11 класс

Павлов В.К.

Павлов В.К.

Павлов В.К.

Технология

Павлова Глафира 7 класс

Беньяминова М.И.

 Поздравляем наших победителей!

 

 Частная школа РЕТРО 

План участия

 учащихся НО ЧУ СОШ "Ретро"

 в окружном этапе

 Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч. год   

предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Английский язык

 

Веденеев Андрей

Бабошкина

Маша

Тарасов Артем

Стоцкая Саша

Зверева Маша

Моторин Андрей

Толчеева Настя

Бельтюкова Катя

Наседкина Настя

Павлова Маша

Широкова Лиза

Коробов Егор

Биология

Сендеров Илья

Широков Федя

Павлова Глаша

Зюркалов Артем

Бабошкина Маша

Пономарчук Алена

Тарасов Арсений

Мороз Ксюша

Олейник Алиса

Першина Настя

Стоцкая Саша
Стуков Петя

Зверева Маша

 

Андрианов Паша

Павлова Маша

География

 

 

 

 

Прохоров Тимофей

История

Сендеров Илья

Павлова Глаша

Ловчев Коля

 

Мороз Ксюша

Олейник Алиса

Першина Настя

Стоцкая Саша
Свечкопал Маша

Зверева Маша

 

Бельтюкова Катя

Наседкина Настя

Павлова Маша

 

Математика

Шевелев Артем

Ловчев Коля

Зюркалов Артем

Веденеев Андрей

Бабошкина

Маша

Кравцова Аня

Четвериков Коля

Олейник Алиса

Першина Настя

Стоцкая Саша

Зверева Маша

Моторин Андрей

 

Бельтюкова Катя

Павлова Маша

Широкова Лиза

 

Немецкий язык

 

 

Мороз Ксюша

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Билинович Полина

Кравцова Аня

Ростовская Марина

 

 

 

Право

 

 

Мороз Ксюша

Олейник Алиса

Першина Настя

Стоцкая Саша

 

Бельтюкова Катя

Наседкина Настя

Павлова Маша

Широкова Лиза

Михайлов Ярослав

Русский язык

Сендеров Илья

Широков Федя

Шевелев Артем

Билинович Полина

 

Стоцкая Саша

Мороз Ксюша

 

Павлова Маша

 

Физика

 

 

Першина Настя

Стоцкая Саша

Моторин Андрей

 

Химия

 

 

Першина Настя

Стоцкая Саша

 

 

Экономика

 

 

Стоцкая Саша

Мороз Ксюша

Зверева Маша

 

Павлова Маша

Широкова Лиза

Литература

Павлова Глаша

Зюркалов Артем

Бабошкина

Маша

Кравцова Аня

Мороз Ксюша

Першина Настя

Стоцкая Саша
Свечкопал Маша

Зверева Маша

Толчеева Настя

Алентьева Катя

Павлова Маша

Широкова Лиза

Французский язык

 

Бабошкина Маша

Пономарчук Алена

Мороз Ксюша

 

Наседкина Настя

Обществозна-ние

 

 

Мороз Ксюша

Першина Настя

Стоцкая Саша

 

Андрианов Паша

Павлова Маша

Бельтюкова Катя

Наседкина Настя

Коробов Егор

Широкова Лиза

Информатика и ИВТ

 

 

 

Моторин Андрей

Семенов Паша

 

Физическая культура

Широков Федя

Павлова Глаша

Ловчев Коля

Елчиев Фуад

 

 

 

Михайлов Ярослав

Технология

Морина Шанелль

 

 

 

 

Искусство (МХК)

 

 

Мороз Ксюша

Першина Настя

Стоцкая Саша

Зверева Маша

Павлова Маша

Наседкина Настя

Коробов Егор

  

                                                               

Частная школа РЕТРО

 

ГРАФИК Олимпиады

проведения Всероссийской олимпиады  школьников

в 2013-2014 учебном году

ПРЕДМЕТ

Дата и примерное время

Сопровож-дающий учитель

 Школа

История

 

15 ноября (пят.)

14.30

Павлов В.К.

№ 1246

Русский язык

 

16 ноября (суб.)

10.00

Матусевич Н.Ю.

№ 319

Физика

 

17 ноября (вос.)

10.00

Морозова Ю.И.

№ 390

ОБЖ

18 ноября (пон.)

14.30

Фокина Г.А.

№ 1476

 

Биология

 

21 ноября (чт.)

14.30

Котова Л.Г.

№ 390

Право

22 ноября (пят.)

14.30

Павлов В.К.

№ 1598

Английский язык

 (письмо)

23 ноября (суб) 10.00.

 

Зуева М.В.

№ 1452

Английский язык

(говорение)

24 ноября (вос.) 10.00

Зуева М.В.

№ 1452

Французский язык

27 ноября   (ср.)

14.30

Силаева Т.В.

№ 1373

Немецкий язык

28 ноября (чтв.) 14.30

Карамалак О.В.

№ 1269

Химия

 

29 ноября (пят.)

14.30

Кульчицкая Н.Н.

№ 1035

География

 

30 ноября (суб.)

10.00

Ищенко Е.А.

№ 390

Частная школа РЕТРО