Частная школа РЕТРО

Олимпиады

 Дипломы участников III Международного конкурса "Мириады открытий"  проекта "Инфоурок". 2016-2017учебный год

 

Дипломы участников XI многопрофильной олимпиады ПСТГУ "Аксиос". 2015-2016 учебный год

 

Грамоты участников X I многопрофильной олимпиады ПСТГУ "АКСИОС". 2015-2016 учебный год

 

Частная школа РЕТРО

Благодарим за активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников  

Предмет

Участники

Учитель

Общество-знание

9 класс:

Самадова Лола

Гнездилова Полина

Шаров Андрей

 

10 класс:

Билинович Полина

Андрущенко Артем

11 класс:

Кравцова Аня

Ларченко Егор

Аникушин В.С. 

Право

9 класс:

Самадова Лола

Гнездилова Полина

Шаров Андрей

Горячев Евгений

 

10 класс:

Билинович Полина

Андрущенко Артем

11 класс:

Кравцова Аня

Ларченко Егор

Зверев Саша

Аникушин В.С.  

Биология

6 класс:

Ховалкин Дима

Алексеева Аня

Збышко Илья

8 класс:

Ананьева Катя

Козинцева Алиса

9 класс:

Горячев Евгений

10 класс:

Билинович Полина

Мотовилов Ваня

11 класс:

Иванов Валя

Котова Л.Г. 

Английский язык 

7 класс:

Макаров Илья

10 класс:

Шевелев Артем

Великова Е.Г.

Русский язык

5 класс:

Заболотная Полина

7 класс:

Кияшко Катя

10 класс:

Билинович Полина

Шевелев Артем

11 класс:

Кравцова Аня

Фокина Г.А.

История

6 класс:

Алексеева Аня

9 класс:

Самадова Лола

Гнездилова Полина

Шаров Андрей

11 класс:

Иванов Валя

Ларченко Егор

10 класс:

Билинович Полина

Мотовилов Ваня

Шевелев Артем

Андрущенко Артем

Широков Федор

 

 Аникушин В.С. 

Химия

11 класс:

Иванов Валентин

Дьяконов Василий

 

Аникушин В.С. 

Экономика

11 класс:

Кравцова Аня

Веденеев Андрей

 

Ветлугин М.Д. 

Технология

5 класс:

Рогова Люба

7 Класс:

Кияшко Катя

Беньяминова М.И. 

Математика

6 класс:

Морозкина Лена

Жучкова Василиса

Широкова Оля

 

7 класс:

Макаров Илья

Кияшко Катя

Петрова Христина

8 класс:

Цурков Сергей

Обухова Н.И.

 

С нетерпением ждем положительных результатов

и рассчитываем на приглашение участвовать

в региональном  этапе: 

Предмет

Даты проведения

Право

16 января 2017 г.

Русский язык

18 января 2017 г.

Экономика

24 января 2017 г.

История

25, 26 января 2017 г.

Английский язык

27, 28 января 2017 г.

Математика

30, 31 января 2017 г.

Химия

1, 2 февраля 2017 г.

Биология

9, 10 февраля 2017 г.

Обществознание

14, 15 февраля 2017 г.

Технология

 21, 22 февраля 2017 г.

 

 Частная школа РЕТРО

 Участие воспитанников НО ЧУ СОШ «Ретро»

в конкурсах и олимпиадах для школьников в 2015-2016 учебном году

 

Мероприятие

Участники

Результат

Учитель

Всероссийская олимпиада школьников

(окружной тур)

7. Ананьева Е.

7. Григорьева А.

8. Шаров А.

9. БилиновичП

9. Елчиев Ф.

9. Зюркалов А.

9. Ловчев Н.

9. Успенская П.

9. Шевелев А.

10. Веденеев А.

10. Дьяконов в.

10. Иванов В.

10. Кравцова А.

10. Пономарчук А.

10. Ларченко Е.

11. Першина А.

11. Свечкопал М.

11. Стоцкая А.

11. Успенский Е.

 

 

Межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок»,

4 класс

Рогова Люба

диплом 1 степени в интеллектуальном туре, сертификаты за участие

Нагорянская К.Л.

Арсентьева Лена

диплом 1 степени в интеллектуальном туре, диплом 3 степени в сюжетном туре

Кузнецов Глеб 

Кочнова Даша 

Семенникова Маша

диплом 2 степени в интеллектуальном туре, сертификаты за участие

Чалых Полина

Гнездилова Женя

Чернозубов Глеб

Расходчиков Алеша

Симоненко Степан

Заболотная Полина

сертификаты за участие

Многопрофильная олимпиада Аксиос Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета

6. Выграненко Андрей

6. Макаров Илья

11. Успенский Егор

11. Стоцкая Александра

11. Першина Анастасия

4 место по математике

 

4 место по математике

 

3 место по английскому языку

Обухова Н.И.

 

Обухова Н.И.

 

Зуева М.В.

Экзамен в Международном  языковом центре

4. Арсентьева Лена

4. Кузнецов Глеб

4. Кочнова Даша

4. Семенникова Маша

4. Чалых Полина

4. Заболотная Полина

5. Морозкина Лена

 

Тараканова О.Г.

 

Частная школа РЕТРО

 

 ОКРУЖНЫЕ ТУРЫ

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч год

Предмет

Дата, время

Сопровождающий учитель

Обществознание

25 окт. (вскр) 10.00

Павлов В.К.

Литература

27 окт. (втор) 15.00

Полозкова И.Ю.

История

11 нояб. (среда)

Павлов В.К.

Биология

13 нояб. (пятн)

Котова Л.Г.

Немецкий яз.

14 нояб. (сб)

Карамалак О.В.

Англ. яз

15 нояб. (вс)

Зуева М.В.

Великова Е.Г.

Рус яз

21 нояб. (сб)

Матусевич Н.Ю.

Физика

22 нояб. (вс)

Морозова Ю.И.

Географ.

24 нояб. (вторн)

Котова Л.Г.

Право

26 нояб. (чт)

Павлов В.К.

Химия

27 нояб. (пт)

Кульчицкая Н.Н.

Физ-ра

28, 29 нояб. (сб.,вс)

Погорелов К.Е.

Франц яз

29 нояб. (вс)

Карамалак О.В.

Силава Т.В.

Экономика

4 декаб. (пт)

Ветлугин М.Д.

Павлов В.К.

Технология

5 декаб. (сб)

Беньяминова М.и.

Математика

6 декаб. (вс)

Обухова Н.И.

Информатика

13 декаб. (вс)

Новосельцева Е.В.

 

 

Частная школа РЕТРО

Cambridge Young Learners English Starters

 (3 класс)

 

Частная школа РЕТРО

Cambridge English

First Certificate in English (10 класс)

 

Частная школа РЕТРО

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Частная школа РЕТРО

Дипломы участников  многопрофильной олимпиады ПСТГУ "АКСИОС"

 

Сертификаты участников X многопрофильной олимпиады ПСТГУ "АКСИОС"

Частная школа РЕТРО

План участия НО ЧУ СОШ «Ретро» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 уч году

 Частная школа РЕТРО

План участия НО ЧУ СОШ «Ретро»

в предметных олимпиадах, конкурсах и конференциях для школьников

в 2014-2015 уч. году 

Мероприятие

Участники

Работа

Учитель

Результат

Всероссийская олимпиада школьников.

Окружной тур.

Октябрь-ноябрь 2014 г.

Свечкопал Мария

 

Першина Анастасия

 

Олейник Алиса

 

Моторин Андрей

 

Стоцкая Александра

Экономика

 

Русский язык

 

Русский язык

 

Английский язык

 

Английский язык

Ветлугин М.Д.

 

Полозкова И.Ю.

 

Полозкова И.Ю.

 

Тараканова О.Г.

 

Зуева М.В.

Призер

 

Призер

 

Призер

 

Призер

 

призер

Всероссийская олимпиада школьников.

Городской тур.

Январь 2015 г.

Свечкопал Мария

 

Першина Анастасия

 

Олейник Алиса

Экономика

 

Русский язык

 

Русский язык

Ветлугин М.Д.

 

Полозкова И.Ю.

 

Полозкова И.Ю.

 

Всероссийский конкурс  «Исторические объекты и достопримечательности: Историко-краеведческое просвещение» (дистанционно).

Павлова Глафира, Морина Шанель, Кравцова Анна, Пономарчук Алена, Выграненко Никита, Зверев Александр, Ларченко Егор, ЧетвериковНиколай, Першина Анастасия, Стоцкая Александра

Фильм «Четыре путешествия по Восточному округу Москвы»

Павлов В.К.

Итоги ожидаются 22.09.15

XXIV Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «ПОТЕНЦИАЛ» (очно).20.02.15

 

 

Пономарчук Алена

 

Якимишин Дмитрий,

Тарасов Арсений

 

Свечкопал Мария

 

 

 

Олейник Алиса

«Мороженое: вред или польза?»

 

«Вся правда о Кока-коле»

 

 

«Экономичное тепло-энергоснабжение  дома – мечта или реальность»?

 

«Портрет моего современника»

Кульчицкая Н.Н.

 

 

Кульчицкая

Н.Н.

 

Ветлугин М.Д.

 

 

 

Котова Л.Г.

Дипломы участников

 

Многопрофильная Олимпиада Православного Свято-ТихоновскогоГуманитарного Университета «Аксиос» для школьников 6 — 11 классов (очно).01.02.15

 

Никитин Глеб

 

Першина Анастасия

 

Олейник Алиса

 

Стоцкая Александра

 

Успенский Егор

 

Чук Велько

 

Кравцова Анна

 

Пономарчук Алена

 

Четвериков Николай

 

Билинович Полина

Английский язык

 

Литература

 

Английский язык

 

Английский язык

 

Английский язык

 

Математика

 

Обществознание

 

Английский язык

 

История

 

Обществознание

Павлов В.К.

Сертификаты участника VII Многопрофильной Олимпиады ПСТГУ «Аксиос»

 

Московский конкурс для школьников по финансовой грамотности «Прогнозер» (дистанционно).

Январь-февраль 2015 г.

 

Кравцова Анна

Четвериков Николай

Выграненко Никита

Никитин Глеб

Моторин Андрей

Флакс Александр

Семенов Павел

Панин Александр

Экономика и финансовая грамотность

Ветлугин М.Д.

Дипломы за высокий уровень финансовой грамотности и активное участие в конкурсе.

Сертификационный тест по курсу  «Компьютерная грамотность» (Digital Literacy) от компании Microsoft

Декабрь 2014 г.

Першина Анастасия

Олейник Алиса

Толчеева Анастасия

Зверева Мария

Никитин Глеб

Семенов Павел

Моторин Андрей

 Информатика Новосельцева Е.В.

Сертификаты участника теста по курсу  Digital Literacy.

 

Игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Кочнова Даша

Морозкина Елена

Богатырева Ксения

Алексеева Анна

Русанов Георгий

Рязанова Аглая

 Русский язык Алексеева Е. А.

Истратова В. Б.

Коваленко С. П.

Нагорянская К. Л.

Кравченко И. А.

Грамоты победителей игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"

 

 

VI открытая ежегодная научно-практическая конференция «Отражение» (окружная).

Красоткин Михаил, 4 класс

Алексеева Анна, 4 класс

Латушкина Снежана, 4 класс

Широкова Ольга, 4 класс

Збышко Никита, 4 класс

 Командная игра для 4 классов «Экономический блиц-проект» Кравченко И.А.  14. 03.15
 VI открытая ежегодная научно-практическая конференция «Отражение» (окружная).  

Ловчев Николай, 8 класс

Зюркалов Артем, 8 класс

Шевелев Артем, 8 класс

Павлова Глафира, 8 класс

Стоцкая Александра, 10 класс

Выграненко Никита, 9 класс

 Фильм «Римская система счисления»

Фильм «Четыре путешествия по Восточному округу Москвы»

 

Ушаков В.Н.

 

Павлов В.К.

 

11.03.15

 

11.03.15

3 место

 

 

 

 

 

Cambridge English

Стоцкая Александра,

Олейник Алиса

Успенский Егор

10 класс

First Certificate in English Зуева М.В. Сертификаты участников

 

Cambridge English 

Зонтова Даша

Чалых Полина

Арсеньева Лена

Расходчиков Леша

3 класс

 Cambridge Young Learners English Starters  Зуева М.В.

Сертификаты

участников

 

 

 

 

Частная школа РЕТРО

Участие воспитанников ЧУ ЦО «Школы Ретро» во Всероссийской олимпиаде школьников в 2013-2014 учебном году.

 


Частная школа РЕТРО

Участие воспитанников ЧУ ЦО «Школы Ретро» во Всероссийской олимпиаде школьников в 2012-2013 учебном году.